Компания "Стеклостройсервис" (Россия, Москва) – Плохое гарантийное обслуживание

Достоинства

Качество окон

Недостатки

Отсутствие нормального гарантийного обслуживания

В июне 2015 г. заказывал изготовление и установку стеклопакетов VEKA Softline 70 в ООО "Стеклостройсервис", офис которого находится по адресу: Москва, Большой Коптевский проезд, д.10 к.2. Производство у них в Сергиевом Посаде.
Прежде чем заказывать окна, обзвонил и сделал расчёты стоимости в нескольких известных фирмах, занимающихся остеклением. В ООО "Стеклостройсервис" цена оказалась одной из самых низких (что объясняется наличием статуса официальных дилеров), кроме того, в договор согласились внести некоторые поправки по вопросу предоплаты, которые я требовал добавить. Далее я позвонил в офис VEKA RUS и уточнил, действительно ли ООО "Стеклостройсервис" является официальным дилером VEKA? Официальное дилерство подтвердили.
Дошла очередь до установки. Приехали, установили. Качество окон весьма неплохое.
Однако, монтажники не проведи нормальную регулировку, и после их отъезда монтажная пена расширилась, и все окна перестали закрываться.
Позвонил, сдал заявку. Через пару дней приехал монтажник, всё отрегулировал.
Однако, пластиковые окна имеют свойство провисать, и через какое-то время регулировки снова нарушились. Кроме того, выявил, что две оконных петли с завода погнуты, и пластиковые заглушки петель трут о погнутую часть.
Сделал заявку в ООО "Стеклостройсервис". Заявку принял чавкающий и зевающий в телефонную трубку товарищ, представившийся менеджером Данилой. Пообещал прислать специалистов и всё исправить. Несколько недель никто не звонит. Звоню снова, отвечает тот же товарищ. Про предыдущую заявку даже не помнит, про её статус ничего сказать не может. Снова обещает, что мастер свяжется со мной. Проходит ещё пара недель, звоню снова. Опять тот же менеджер не может сказать ничего вразумительного про сроки приезда мастера. Таким образом, в течение месяца никакой реакции от ООО "Стеклостройсервис"
на исправление недостатков по гарантии не получил.
Итог: сами оконные конструкции достаточно хорошего качества. А вот установка, и, особенно, гарантийное обслуживание, оставляют желать лучшего.

реклама
Время использования: 6 мес.
Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Плохое гарантийное обслуживание
2015-10-30T18:33:45+03:00 1 год, 4 месяца назад