Ортопедический матрас Perrino Оригант – Плохой товар, хорошие отзывы в основном липовые

Достоинства

Нет плюсов

Недостатки

Товар

Я как бывший сотрудник компании хочу прояснить ситуацию, чтобы покупатели делали осознанный выбор.
1. 90% положительных отзывов на данном сайте и на многих других написаны сотрудниками компании. Руководство составляет график, по которому продавцы СПб и Москвы в разные дни оставляют отзывы на сайтах, и ведут переписку на форумах. Думаю, понятно кем написаны отзывы на самом сайте Перрино. И кстати, здесь есть положительный отзыв от Чубаренковой Елены. Она является управляющей магазинами Перрино в СПб.
2. Качество товара очень низкое. Многие матрасы воняют. Это именно ужасный запах химии, а не новой вещи, как заставляют говорить клиентам. Матрасы очень быстро прогибаются и пружинные и беспружинные. Пружины в принципе очень слабые. Натуральный латекс на самом деле не натуральный. Изготовлен в Подмосковье. В подтверждении моих слов, попросите у продавцов сертификат на латекс, клей и пр. Кожзам на кроватях самый дешевый, натянут криво-косо, легко рвется. Подъемные механизмы в кроватях быстро ломаются. Подушки и одеяла с шелковым волокном EcoSilk - просто красивые слова. На самом деле там обычный лебяжий пух, причем он достаточно быстро скатывается. Это всё очень кратенько по товару.
Если обратите внимание, то практически на весь товар на сайте есть скидки от 40%. На самом деле это такая замануха. Эти скидки есть всегда. А если их и убирают, значит акция выложена на каком-нибудь купонаторе.
Таким образом, цена товара сильно завышена и абсолютно не соответствует его качеству.
К сожалению, аналогичное некачественное производство матрасов встречается повсеместно. Не стоит слушать сладкие песни продавцов и вестись на маркетинговые ходы. Лучше внимательно изучать товар самим!

Общее впечатление: Плохой товар, хорошие отзывы в основном липовые
2015-03-10T23:31:20+03:00 3 года, 7 месяцев назад