Студия татуажа Галины Танаевой (Россия, Москва) – По большому счёту студия неплохая, нужно ответственно подходить к выбору мастера

Достоинства

Галина Танаева

Недостатки

Мастер Инга

Пользовалась услугами студии с 2011 года, первый раз мне делала татуаж Галина Танаева, всё было просто супер! После этого на протяжении всех лет делала только там. Последний раз в 2014 году попала к мастеру Инге. После первой процедуры брови через некоторое время у меня стали фиолетовыми, как только прошло достаточно времени сразу побежала на коррекцию, опять к Инге попала. На этот раз она мне переделала более менее хорошо. Когда моя подруга решила сделать себе татуаж бровей, я ей посоветовала эту же студию. Она в первый раз делала в 2013, не помню имени мастера, всё было очень хорошо, ей понравилось. В 2014 решила сделать обновление, в итоге получилось так, что она тоже записалась к Инге, после первой же процедуры брови у неё стали бордовыми, форма совершенно не та, которую хотела подруга и которая от природы, на лице смотрелось просто некрасиво, на коррекции Инга согласилась, что первоначальная форма не очень и переправила. Через 2 месяца с бровями случилось какое-то месиво, выглядело мягко говоря не эстетично, подруга позвонила в салон, ей предложили сделать исправление. Лазером, что адски больно, Инга удалила свой косяк, а потом коррекцию провёл другой мастер, за дополнительную плату! В итоге, доверие к репутации салона потеряно. Сейчас нужно делать обновление, воспользуюсь данной услугой в другом месте.

Год посещения: 2013
Дом №: 41а
Улица: ул. Щербаковская
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: По большому счёту студия неплохая, нужно ответственно подходить к выбору мастера
2015-07-21T17:30:03+03:00 2 года, 2 месяца назад