Компания "Двери дешево" (Россия, Москва) – По нормальной цене в Москве двери все же можно купить, как оказалось!

Достоинства

реально доступный товар по реальной цене, которая устанавливается исходя из затрат материалов и труда работников, а не формируется по ценам на импорт

Недостатки

пока что это идеальная компания для меня в плане покупки дверей, минусов не вижу!

В столице тяжело найти нормальную строительную компанию, которая бы продавала стройматериал и устанавливала его по нормальной цене, здесь уже все обнаглели и только о заработке думают. Но я вот нечаянно нашла еще людей, у которых есть совесть и которые формируют стоимость своей продукции исходя только из затрат, а не тыча пальцем в космос. В Двери дешево я купила отличную входную дверь из металла за 14000 рублей, причем она была утепленная и сразу уже шла с нормальным замком, не надо было покупать его за непонятное количество денег. В общем вот так вот, я очень довольна и теперь все межкомнатные двери тоже здесь возьму, если к тому времени компания тоже не "испортится", как другие :) Спасибо ребята, так держать и не менять политику :)

Общее впечатление: По нормальной цене в Москве двери все же можно купить, как оказалось!
2017-05-14T23:32:40.051053+03:00 7 месяцев назад