Напиток газированный безалкогольный Old Pepper's Crew – По соотношению цена-качество напиток просто непревзойденный, особенно для любителей Dr Pepper

Достоинства

Недостатки

нужно больше вкусов хороших и разных

Напиток Old Pepper's Crew был куплен мной в понедельник 05.10.2015 года в магазине Дикси около моей работы. Раньше там продавался Dr Pepper, а теперь этот напиток. Я понял, что это импортозамещение и решил дома сравнить Доктор Пеппер и Old Pepper's Crew. И вот к чему я пришел:
1) Разница в цене поразительная: 0,33 Др Пеппер продавался за 65р., 0,6л Old Peppers Crew продается за 55р. В пересчете на 1 литр это: Dr Pepper - 195руб./литр, Old Pepper's Crew - 91,66 руб./литр. То есть цена отличается более, чем в 2 раза.
2) Вкус у напитков очень похож, я бы сказал, до степени смешения. То есть, если не смотреть на баночку/бутылочку с напитком, то никогда в жизни не поймешь, что ты пьешь. Old Pepper's Crew очень приличный по вкусу, я даже не думал, что такой недорогой напиток может быть настолько вкусным.
3) Коктейли: и Old Pepper's Crew, и Dr Pepper отлично пьются в сочетании с виски, водкой. Наверное, и с другим неплохо, но я не бармен, смешивать особо не умею.
4) Дизайн упаковки: да, баночка Dr Pepper тут выигрывает хотя бы потому, что это баночка, а не пэт бутылка, как у Old Pepper's Crew. Но стоит ли это двойной переплаты? Бутылка Old Pepper's Crew тоже очень стильная и дорого смотрится.
5) История напитков: Dr Pepper старше на целых 27 лет, не зря же он первый лимонад в мире. Но именно история более трогательная у Old Pepper's Crew. Она так и пронизана романтикой из детства, которой так не хватает в повседневной жизни.

6) Страна происхождения: Old Pepper's Crew производится в России, а Dr Pepper в США и Европе. Я лично лучше поддержу наших.
ИТОГ: я выбираю Old Pepper's Crew, он вкусный, недорогой, отлично проявил себя в коктейлях, у него стильный дизайн и производится он в РФ.
Спасибо за внимание!

Общее впечатление: По соотношению цена-качество напиток просто непревзойденный, особенно для любителей Dr Pepper
2015-08-26T19:52:59+03:00 2 года, 3 месяца назад