Детский санаторно-оздоровительный комплекс "Жемчужина России" (Россия, Анапа) – Поберегите своих деток!

Достоинства

Полностью отсутствуют

Недостатки

Я все понимаю, дети все разные и все не угодишь, но если бы в этом лагере вожатые хоть немного времени уделяли детям, а не своему отдыху и развлечению, то дети не звонили домой и не ревели в трубку, что им скучно и хочется домой! А теперь по порядку. Занятости практически нет. Только если дополнительно оплаченные экскурсии. Пару раз были соревнования по волейболу. Единственное развлечение вечерняя дискотека. Походы на море очень краткие, купание буквально 5-10 минут. И ВСЕ. Остальное время сидеть в комнатах. Питание. Это что то! Горячего нет ни чего! Каша - холодная, суп - холодный, второе - холодное и не доделанное. Да плюс ко всему этому, дети еще и отравились. Мой ребенок немного простыл, заложен нос, кашель, болит голова. После долгих поисков вожатого, сходили в медпункт, дали анальгин (Видимо как лекарство от всех болезней). На следующий день та же картина. А на третей со всеми этими симптомами ее заставляют идти на море. Еще очень волнует вопрос сохранности личных вещей. Войти в комнату может любой желающий, разбросать все вещи с ящиков, сломать фотоаппарат, телефон, украсть деньги и одежду. И на это вожатые развели руками и сказали "а мы тут при чем, тебе надо ты и ищи!". Очень хотела пообщаться с этим вожатым, телефон у ребенка не взял, просил передать " разговаривать не с кем не буду, есть какие то проблемы, звоните директору". Я так и поступила. Звонила раз 10, то нет на месте, то уехала, то еще что то. Подведем итог. В место отдыха на море дети получают психологическую травму от этого КОНС лагеря.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Общее впечатление: Поберегите своих деток!
2015-06-11T21:16:22+03:00 4 года, 1 месяц назад