Бальзам Tiger Brand "Белый тигр" – Почему-то помогает!

Достоинства

Помогает, приятно пахнет, не жжет

Недостатки

Сомнительный (примитивный) состав

История банальна, но правдива. Мы отдыхали этим летом в Паттайе (Таиланд). Жара, душно и безумно влажно. Кондиционер в номере работал постоянно. И в один, совсем не прекрасный момент, моего друга просквозило. Причем спину прихватило так, что даже повернуться не может. Никаких конечно средств и таблеток я не брала, ехать в больницу нам показалось глупо. В итоге решили так, что я схожу в аптеку или магазин (в магазинах тоже продают необходимые медикаменты) и посмотрю там какое-нибудь средство или мазь.
В виду того что я по английски не говорю с рождения, в магазине мне пришлось устраивать целое театральное представление, чтобы персонал меня понял. От души посмеявшись, они в итоге меня поняли, и предложили взять, как они его называли, Тайгер бальзам. Я прочитала конечно состав, и не нашла в нем ни одного серьезного действующего вещества. Только камфора, ментол, эвкалипт и масло гвоздики. Состав схожий со знаменитым вьетнамским бальзамом "Звездочка". В итоге я его купила.
Два дня я несколько раз в день мазала спину (поясничный отдел) моего друга. И о чудо, на второй день он пошел!
Для меня до сих пор остается загадкой, как этот бальзам работает. Но факт остается фактом. Бальзам помог, и теперь я, на всякий случай, беру его с собой в поездки.

проверенность
Общее впечатление: Почему-то помогает!
2015-09-13T18:34:17+03:00 3 года, 3 месяца назад