Компания "TGC холдинг" (Россия, Самара) – Под видом работы завлекают людей в сетевой маркетинг

Достоинства

нету

Недостатки

заведомо ложная информация,обман,платное обучение

Началось с того что я искал себе работу по должности. И к сожалению набрел на вакансию данной конторы(объявление на эту организацию висело на честном сайте вакансий-будьте бдительны!!!). Телефон по которому я позвонил был 89277132359. Мне ответила женщина средних лет и сказала, что на собеседование нужно прийти по адресу Партизанская 80В офисный центр к Муратовой Наталье Борисовне. Прийдя туда на собеседование я понял, что это левая организация вроде тяньши занимается сетевым маркетингом, по обстановке, по количеству людей которые туда пришли только при мне, при внешнем облике и деловому этикету Якобы начальника ОК или менеджера по персоналу. Сказали также, что надо пройти обучение неделя обучения, его стоимость 450р. Еще хочу сказать что они совсем оборзели... стали писать объявления по всем вакансиям которые есть на свете, тем самым пытаясь привлеч как можно больше людей в свою шарагу. Но этим они только прибавляют негатив к своей организации.

реклама
Год обращения: 2015
Дом №: 80В
Улица: Партизанская
Город или поселок: Самара
Регион (край, область, штат): Самарская область
Район: городской округ Самара
Общее впечатление: Под видом работы завлекают людей в сетевой маркетинг
2015-11-02T19:20:12+03:00 1 год, 10 месяцев назад