Сеть магазинов "Очкарик" (Россия, Москва) – Поддельные линзы, непрофессионализм специалистов

Достоинства

Недостатки

Скрытность и лицемерность

На вопросы: Фальшивые линзы ?, работа специалиста по изготовлению очков ?, или некомпетентность консультантов ? в салоне " Очкарик", расположенном по ул. Чертановская, д. 9, стр. 2 я не получила ответ. 26 июля 2015г. заказала оправу с прогрессивными линзами общей стоимостью почти 37000 руб. (10000-оправа, 27000-линзы) дорого, хотела подумать, но продавец предложила промоакцию-20% скидку, соблазнилась. Позвонили 13 августа, что заказ готов и я пришла получать, услышав от менеджера Смирновой, что они не могут налюбоваться моими очками, надев очки очень удивилась, что вдаль я вижу, а вблизи все расплывается, предложили поднять повыше дужки, смотреть в нижнюю часть линзы и многое другое и поняв, что все меры бесполезны объяснили, что это слишком плоские линзы, что прогрессивные линзы ставят только в металлические оправы, другой офтальмолог заново измерила зрение, предложила сходить к врачу, у которого я была на осмотре 10 августа и он не выявил у меня никаких заболеваний. Менеджер СМИРНОВА, не знаю какое у нее образование, сразу предложила заказать мне однофокальные линзы, объяснив, что в них я точно буду видеть и удалилась, затем мне предложили асферические, указав, что теперь точно я в них все буду видеть, правда пришлось еще доплатить. Линзы отдали на экспертизу. Срок исполнения заказа 1 сентября, естественно мне никто не позвонил, 1.09.15 я приехала в салон, хотела узнать результат экспертизы, сказали, что не владеют информацией и ситуация повторилась как с предыдущими линзами. Мне предложили опять измерить зрение, посмотреть в другую точку и т. д., далее менеджер Смирнова сделала вывод: что прогрессивные линзы мне подходят, что у меня очень сложное зрение ( просто + 3,75 без отклонений), причем до этого случая я носила точно такие же и уже два раза меняла линзы, безоговочно вернули деньги и выпроводили, вообщем прошел месяц и я осталась без очков. Я думаю, что это подделка китайская, либо специалист установил неправильно линзы, не советую обращаться в этот салон, уж очень все происходит скрытно и лицемерно, особенно со стороны руководящих работников.

ассортимент
Дом №: д.9, стр.2
Улица: ул. Чертановская
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Поддельные линзы, непрофессионализм специалистов
2015-08-08T19:59:23+03:00 3 года, 1 месяц назад