Средство для снятия макияжа Belle Jardin "Essence Naturelle" – пока лучшая "умывалка" какая у меня была!

Достоинства

Отлично удаляет макияж, не сушит кожу, цена

Недостатки

Нет

Однажды в Просторе я искала средство для снятия макияжа, и увидела Belle Jardin Essence Naturelle, на который в тот момент была акция. Хотя марка для меня была абсолютно неизвестная, решила купить, так как было указано, что это 3в1 - Молочко, Тоник и Средство для удаления макияжа (в том числе и с глаз)

Подумала, что если и не подойдет, то 18 грн не деньги.
Так же понравилось, что страна-производитель Польша

Инструкция была очень многообещающая, и я по началу не поверила, что одно средство может делать все, что было указано:

В первый вечер я попробовала просто им умыться, и была приятно удивлена эффектом - средство оказалось немного жирным, поэтому абсолютно не сушило и не стягивало кожу После него даже не обязательно пользоваться кремом!
так же порадовала удобный тюбик, который стоит на крышке и легко открывается:

Само средство белого цвета, немного жидковатое, имеет очень легкий и приятный аромат

На следующий вечер я решила попробовать удалить макияж и тоже была приятно поражена - средство очень мягко и деликатно удалило весь макияж довольно быстро. Опять же порадовало ощущение увлажненности кожи.
На данный момент средством я пользуюсь уже около года, очень экономичное в расходе, эффекту не нарадуюсь. Поэтому я однозначно рекомендую попробовать Belle Jardin Essence Naturelle!

Время использования: 1 год
Общее впечатление: пока лучшая "умывалка" какая у меня была!
2015-11-08T17:40:39+03:00 1 год, 9 месяцев назад