Заборы "Мастеровит" (Россия, Москва) – пока мне все понравилось,посмотрим,что будет во второй раз))

Достоинства

Я всем довольна

Недостатки

Пока нет))

Здравствуйте.
В этом году заказывала забор в мастеровите, около 100 метров, проблемы возникли сразу, сглупила, не вызвала замерщика на участок, метраж при заказе брала из документов на землю, при установке оказалось, что на бумаге одно, а на практике другое, установщики вошли в положение, предложили варианты, как сделать так, чтобы все прилично выглядело-получилось. Планировалось часть сделать штакетником, часть двухметровыми листами, пока все стоит без нареканий. Удивило, что приехала куча народу, разбежались по участку и как-то со всех сторон что-то бурилось-собиралось, обещали 2 дня устанавливать, но уложились в один.

Сейчас собираюсь обратиться к ним еще раз надеюсь, что будет все так же удачно. Пока сработали очень профессионально)).
P.s- не ожидала такого человеческого отношения бригады, когда приезжали устанавливать, день как-то с утра не задался, машина сломалась, муж руку повредил, помогли, чем смогли, я даже поблагодарить не успела, если кто-то из сотрудников фирмы будет читать, хочу сказать огромное спасибо тем, кто в июне делал забор в шаховском районе ст москвич, особенно мужчине, который поделился бинтами, не знаю, как его зовут, но если бы не он, врят ли все бы так просто закончилось. Огромная благодарность и за работу и за отзывчивость.

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: пока мне все понравилось,посмотрим,что будет во второй раз))
2015-07-22T22:05:11+03:00 4 года, 2 месяца назад