Пастилки "Исла-моос" – Пока сомневаюсь в их эффекте.

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

слабый эффект под вопросом

Все так нахваливают эти пастилки, что и я решила их купить когда дочка начала сильно кашлять. Они конечно не из дешевых, но зато полностью натуральные. Одна таблетка включает экстракта водного исландского мха – 80мг + другие дополнительные безвредные компоненты.

Все говорят, что у них специфический вкус, я попробовала одну: вкуса как такового практически нет. Слегка ощущается привкус похожий на желатин, и сами таблетки такого плана, что очень напоминают сухой желатин. При рассасывании они на языке получаются такими как бы маслянистыми, с легким привкусом чего-то растительного. Но это абсолютно не противно. И постольку поскольку я попробовала такую таблетку сама (я не болею), то слишком сомневаюсь, что они могут помочь действительно заболевшему человеку.

Сейчас даю их дочке, так как у нее сухой кашель, дерет в горле. Но эффекта пока не замечаю. Еще параллельно даю таблетки Декатилен и провожу ингаляции Компрессорный небулайзер Microlife NEB 100B - Лечение кашля и соплей! Эффективно! Быстро! На дому!

Единственное, что могу сказать о пользе данных пастилок Исла мооос, это то, что они благодаря своей консистенции действительно как бы обволакивают горло и не дают першению раздражать его. Но эффект длится ровно пока вы сосете данную таблетку. А она не слишком большая, да еще и вдавленная какая-то, буквально тает во рту. Поэтому, эффект очень слабый и сомнительный.

Пока под вопросом. Если увижу действительный эффект, то отзыв отредактирую.

провереность
Общее впечатление: Пока сомневаюсь в их эффекте.
2014-11-14T19:01:18+03:00 3 года, 11 месяцев назад