Тариф МТС "Smart mini" (Россия) – пока тарифом довольна, Смарт мини от МТС предоставляет много бонусов!

Достоинства

безлимитные звонки, Интернет, стоимость

Недостатки

пока не нашла

Доброго всем времени суток!

С оператором телефонной связи МТС я дружу уже не первый год. Изначально подключалась на самый выгодный (на тот момент) тариф, но со временем поняла, что он мне совсем не подходит. Вроде выгодно, но деньги уходят, приходится класть деньги на телефон неоднократно. И где ж тогда эта самая выгода?

Разговорились с подругой, она мне сказала, что давно уже переключилась на тариф Smart mini от МТС, так как тоже устала постоянно пополнять счёт. Я ознакомилась с ценами этого тарифа на сайте МТС и была приятно удивлена! Во-первых, по домашнему региону звонки на МТС безлимитны, можно общаться сутками. Во-вторых, на звонки МТС по России предоставляется 1000 бесплатных минут. Мой молодой человек периодически уезжает в другие области, но даже этих минут нам хватает с головой! В-третьих, предоставлен один гигабайт интернета. Конечно, для постоянных пользователей Интернетом этого очень мало, но я подключаю ежемесячно ещё гиг за 100 рублей - и мне хватает этого вполне. Также предоставлено 50 бесплатных смс, что ещё немаловажно.

Казалось бы, в данном тарифе Smart mini одни плюсы! В плане денег - мне хватает, оплата в месяц - всего 200 рублей. Более того, за пять дней до окончания срока действия бесплатных минут приходит смс-оповещение, не нужно высчитывать даты и с ужасом с утра смотреть на отрицательный баланс телефона, когда высчитаны деньги! Конечно, я кладу немного больше денег, в основном у меня все пользуются оператором связи МТС, но иногда приходится делать звонки на стационарные номера или номера других операторов связи.

Тарифом Smart mini от МТС я пользуюсь уже около трёх месяцев, минусов для себя практически не вижу. Да, бывает, что в каком-нибудь районе связь плохая, но на мой взгляд, любой оператор связи сталкивается с этими проблемами. Поэтому смело могу рекомендовать тариф Smart mini от МТС - здесь больше плюсов в плане общения!

реклама
Время использования: 3 месяца
Год обращения: 2015
Город или поселок: Нефтеюганск
Регион (край, область, штат): ХМАО
Район: городской округ Нефтеюганск
Общее впечатление: пока тарифом довольна, Смарт мини от МТС предоставляет много бонусов!
2015-03-27T19:37:03+03:00 3 года, 1 месяц назад