Услуга "Мой Билайн" от Билайн (Россия) – Полезная функция для пользователей билайн

Достоинства

Много разных услуг

Недостатки

Нет

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об одной очень полезной и нужной функции билайна - "Мой Билайн". Чтобы пользоваться личным кабинетом билайна, нужно зарегистрироваться в нем. Все просто: на телефон должен прийти код, вы его вводите, и доступ в "Мой Билайн" открыт!
Давно еще, когда надо было узнать сколько на счету денег, надо было набирать комбинации, либо звонить оператору, и тратить на это действие минимум пятнадцать минут.
В личном кабинете информация о балансе обновляется автоматически. Кроме того, можно сделать мобильный перевод другому пользователю, или сделать детализацию, то есть посмотреть, куда ваши деньги ушли. Можно еще пополнить счет прямо в этом личном кабинете посредством банковской карты или с помощью доверительного платежа .

В разделе "Тарифы" можно посмотреть свой текущий тарифный план, ознакомиться с другими, или вовсе сменить его, нажав всего пару кликов! Если есть какие-нибудь ненужные услуги, их можно там же и отключить.
Появилась новая функция "Рекомендуемые предложения". Сначала, когда я хотела посмотреть, что билайн мне предложит, но там ничего не оказалось! Когда истратила весь дневной трафик, в рекомендуемых предложениях появились предложения о продлении скорости. Заходя в личный кабинет, сразу же появляется информация о текущем трафике, который при надобности можно разделить.
Пользуюсь этой услугой довольно часто. Услуга проста в использовании, не приходится звонить оператору. Также мы можете прочитать мой отзыв про USB-модем Билайн 4G .

реклама
Год обращения: 2013
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Полезная функция для пользователей билайн
2015-10-16T22:48:17+03:00 2 года, 1 месяц назад