Podelki-sr.ru - сайт поделок и творчества – Полезный сайт для увлекательного творчества

Достоинства

Все по разделам,подробные схемы изготовления

Недостатки

Для меня их нет

,Я очень люблю дарить своим родным и знакомым подарки, сделанные своими руками. Во первых-они уникальные(таких нигде купишь). Во вторых в изготовление таких сувениров ты вкладываешь частичку своей любви и души, для того, чтобы порадовать дорогого тебе человека. Ну, и в третьих поделки(особенно с детьми)-это очень большой размах для фантазии.
Самая большая проблема в создании подарков, поделок, сувениров-это найти много советов, рецептов, схем, рекомендаций по изготовлению в одном месте(чтобы сэкономить свое время). Я нашла для себя на просторах интернета очень удобный и полезный сайт(Podelki-sr.ru ). На мой взгляд там собраны рекомендации по изготовлению сувениров практически из всего, что можно использовать для подобного творчества. Это и поделки из соленого теста, бисера, глины, дерева, ракушек и прочих материалов. Есть даже раздел, где описывается техника плетения изделий из лозы и трав.
Cайт очень удобен в применении так, как все рассортировано по категориям. Для каждого раздела свое предисловие, отдельная история возникновения той или иной техники изготовления.

Подробно рассказывается о том какое оборудование и инструменты нужны для той или иной поделки, какой материал лучше использовать. В общем все очень просто, понятно и увлекательно. Мы с дочерью делали разные поделки по рекомендациям данного сайта, но больше всего нас заинтересовали поделки в технике, очень популярного сегодня, модульного оригами.

Мы конечно ещё не профессионалы, но вот, что у нас получилось.

А изготовление клубники в такой же технике мы усовершенствовали и получилась у нас корзинка с ягодками.

В общем, всем тем, кто любит подобное творчество я рекомендую этот сайт-это копилка оригинальных подарков и сувениров.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Полезный сайт для увлекательного творчества
2015-10-31T20:21:13+03:00 1 год, 3 месяца назад