Свечи Цитомед "Простатилен" – Полезно

Достоинства

полезные свечи

Недостатки

свечи

Не сразу понял, как нормальному взрослому работающему мужику можно совмещать лечение свечами с обычной жизнью и работой. В инструкции говорится, что нужно чиститься перед применением свечи. Я так прикинул, что у меня весь вечер и часть ночи должны уходить на лечение. Получается, свечу вставил, с ней нужно где-то час ждать, пока она подействует, врач сказал, что может сильно в туалет хотеться, и это надо будет оттерпеть, чтобы свечка не вышла. То есть в это время спать ты не сможешь. Это час где-то, а перед этим еще нужно "почиститься". То есть придти домой, воды нагреть, подождать пока остынет, сделать чашу, все это в себя влить, потом подождать пока выйдет. Да это часа два-три займет, если не меньше! А когда отдохнуть после работы, когда выспаться? Это как доп.работа после основной. Но мир не без добрых людей, подсказали, что можно просто на вечер не наедаться, тогда и чиститься не придется. Теперь делаю так, с обеда не ем ничего тяжелого, с четырех больше вообще ничего не ем, только вода. Сейчас даже профилактика дается проще. один раз так и заснул после свечи вечером, проснулся уже ночью. после курса простатилена вообще чувствую себя лучше + такая смена питания идет на пользу. С наступления нормальной теплой весны хочу еще ходить больше начать. Это тоже для простаты полезно

Общее впечатление: Полезно
2019-05-10T18:00:35.764145+03:00 3 месяца, 1 неделя назад