Детский лингвистический лагерь "English Drive" (Россия, Екатеринбург) – Полный хаос

Достоинства

Может английскому учат

Недостатки

Кульутры ноль, наплеватлеьское отношение к окружающим, дикошарые, вожатые нулевые педагоги и воспитатели.

Дорогие читатели, пишу об этом учреждении потому, что уже просто накипело!
Писать я буду не о том, как там учат или о качестве их услуг, нет. Я буду писать о том, как эта контора выезжает с детьми в санаторий.
Начну с того, что вожатые совершенно безолаберные, подают самый негативный пример своим подопечным. В чем это выражается? Да хотя бы в том, как они ведут себя в столовой: на всю столовую обсуждают свои дела и плевать они хотели на остальных, ноги задирают, на стулья ставят, один даже перднул, дак его не престылили, а наоборот поржали, как над смешной шуткой. Дак и дети потом насмотрятся на своих "вожатых" и так же дикошаро ведут себя. У отдыхающих аж глаза на лоб лезут, но эти "драйвовым" и дела до них нет. Носятся по корпусу, музыку на мероприятия и на репетиции включают так, как будто все глухие, ну хотите потанцевать, устроить дискотеку, так снимите базу, а не устраивайте вертеп в санатории, где люди, в первую очередь лечиться приехали!
На замечания они совершенно не реагируют, еще и огрызаются. Относятся к работникам санатория и к их труду наплевтельски и похабно, их лозунг: "мы деньги заплатили, нам все можно". Будто весь мир для них, культуры - полный ноль! А дети то и рады, делают, что хотят, только на ушах не стоят, да окна не бьют. Но вот ботинки уже мыли в фонтанчике из которого течет питьевая вода. Но дак и в остальном они как свиньи - где нибудь что нибудь поделали, не убрали, в той же столовой, только после многочисленных замечаний начали прибирать со столов полностью. Режима тоже у них походу нет, после одинадцати носятся по коридорам. Был еще случай, что аля вожатая лежала в коридоре на скамейке вверх пятой точкой и слушала музыку через телефон, ее слышали наверно во всем крыле! Не знаю, почему стало модным отправлять детей учит английский язык, вот без английского человек может прожить, а вот без культуры и уважения хорошего не выйдет ничего. Так что задумайтесь, чего вы хотите от своего ребенка, чтоб он посещал всякие моднявые занятия? Тогда не удивляйтесь, если в будущем он и вас уважать перестанет.

материалы
преподавание
программа
стоимость
Общее впечатление: Полный хаос
2014-02-24T16:04:59+04:00 4 года, 9 месяцев назад