Бритвенный станок Bic – полный минус

Достоинства

не нашел

Недостатки

сам станок

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Хочу поделиться своими впечатлениями (абсолютно негативными) о бритвенных станках Bic. Так уж получилось, что свой бритвенный станок забыл положить в сумку, когда поехал в очередную командировку на пару дней. И для того, чтобы привести себя утром в порядок купил на ресепшене в гостинице набор бритвенных станков Bic. Цена смешная - 110 руб. Да и был нужен то один только станок. НО... Скажу честно, столько ненормативной лексики я употреблял только во время службы в армии, где приказы необходимо довести до подчиненных ясным и простым языком. Вот именно этим ясным и простым я сам себе объяснил кто я, откуда, зачем купил это "изобретение", для чего, и не лучше было бы пару дней походить с трехдневной брутальной щетиной... Средневековая испанская инквизиция была бы в полном восторге, получи она в свой арсенал это приспособление. Не буду говорить про удобство самого станка, но "тупость" лезвий - это отдельная песня. Я не брился, я скребся. Категорически не советую приобретать и пользоваться данным, с позволения сказать, "изделием".

Время использования: 3 раза
Общее впечатление: полный минус
2014-12-21T20:58:46+03:00 4 года, 5 месяцев назад