Провайдер мобильного интернета PEOPLEnet (Украина) – Полный развод и лохотрон.

Достоинства

не обнаружено;

Недостатки

маленькая скорость, высокая цена трафика; дорого, некачественно, неудобно;

Живу в горной местности да еще в частном секторе. Так что подключить проводной интернет не получается, приходится пользоваться мобильным, и то у всех провайдеров здесь есть покрытие. По сути этим критерием и руководствовались при выборе провайдера PEOPLEnet, о чем не раз потом пожалели.
Во первых, скорость интернета не то что маленькая, я бы даже сказал что мизерная. Во вторых его постоянно глючит, то невозможно подключиться, каждый раз выдает ошибку, то просто подвисает. В третьих тарифы очень дорогие, а деньги вообще уходят неизвестно куда. Пополняю на 100 грн., а через два дня пишет, что на счету нет денег. Дозваниваюсь оператору, говорит что у меня уже минус 50 грн. Куда ушли деньги непонятно, ничего не качаю, фильмы не смотрю, так как невозможно из за маленькой скорости. просто лажу по страничкам.
Хотел подключить безлимитный тариф, но он тоже оказался с подвохом. Платить нужно 10 грн. в день, то есть 300 грн. в месяц, что явно очень дорого даже для мобильного интернета. Но это еще не все, скорость интернета в этом тарифе ограничена 150 Кбит/с, что делает его просто бесполезным. Так что промучившись с ним около года я отказался от данного провайдера. И никому не советую иметь с ним дело.

реклама
Общее впечатление: Полный развод и лохотрон.
2013-04-04T21:20:46+04:00 5 лет, 7 месяцев назад