БАД MRM Fresh Omega – полный спектр omega для поддержки иммунной системы организма

Достоинства

красивый состав

Недостатки

Чистый Норвежский жир из лосося первой выжимки (Fresh omega pure extra virgin norvegian salmon oil) от компании MRM я заказала на сайте Iherb для регулярного приема всеми членами моей семьи.
Подкупила высокая скидка именно на этот жир, что бывает крайне редко.

В чем особенности именно этого жира, в отличии от других?
Жир из лосося извлекается в течении всего лишь нескольких часов с момента улова. Избегая при производстве применения высоких температур, дистилляции, растворителей и высокого давления - этот жир является очень полезным, высококачественным и премиальным продуктом.
Выделение жира из лосося осуществляется в экологически чистых условиях недалеко от нетронутых норвежских фьордов.

Компания MRM использует только рыбные желатиновые гелевые капсулы.

FreshOmega содержит огромный набор полезных жирные кислот, таких как: Omega3, Omega5, Omega6,
Omega7, Omega9, DHA, DPA, EPA, Астаксантин.
Астаксантин – это сильный, однако, неустойчивый каротиноид, найденный во многих растениях и животных. Количество натурального астаксантина является объяснением деликатной добычи этих изумительных рыб.

Интересно, что жирная кислота Омега3 сразу расходуется организмом, а излишки ее выводятся, в отличии от жирных кислот Омега6, Омега 9, которые запасаются организмом и расходуются по мере необходимости.

В упаковке 90 капсул, чего хватит на три месяца регулярного приема, по одной капсуле в день.
Я принимаю этот жир в сочетании с Коэнзимом Q10 для большей эффективности (помогает выводить холестерин, растворяет бляшки на сосудах). При регулярном приеме замечаю значительное улучшение состояния кожи, волос, ногтей.

Также, даю через день по капсуле жира ребенку. Другие члены семьи как минимум три месяца в году принимают этот продукт.
В отличии от жира из других сортов рыб (макрели например) этот жир не вызывает рвоты, неприятного послевкусия, отрыжки.

проверенность
Время использования: 2 мес
Общее впечатление: полный спектр omega для поддержки иммунной системы организма
2015-11-02T19:36:33+03:00 2 года, 10 месяцев назад