Заборы "Мастеровит" (Россия, Москва) – Положительный опыт

Достоинства

Соотношение цена/качество, полная экипировка бригады инструментами и оборудованием. Умение решать форс мажорные проблемы.

Недостатки

Не обнаружено

Вначале лирическое отступление: Во взаимоотношениях с товарищами из сферы строительства у меня опыт разнообразный, но в целом всегда ожидаю возникновения "обстоятельств неопреодолимой силы", которые вначале возникают на лице прораба и потом озвучиваются как приговор, что впрочем не мешает преодолевать непреодолимое, обычно за дополнительные деньги :)
В моем случае, можно сказать, все было наоборот - обстоятельства возникали вначале в виде пожеланий и наставлений от администрации поселения (участок на центральной улице и очень нервировал руководство местное), затем из-за деревьев, которые мешали поставить забор, а бонусом возникло еще одно обстоятельство и совершенно с неожиданной стороны - работы проводить запретили газовщики, к которым обратились за консультацией и помощью (т. е. хотели как лучше). Работы пришлось остановить, бригаде свернуться, снова все загрузить и уехать до лучших времен. Т. е. выступать в виде вампира и пить кровь подрядчикам выпало как раз на мою долю:)
Хочу отметить, что во время всей этой чехарды (ставим столбик здесь, ой нет не здесь, ой вообще ничего не ставим-тут может быть газ) - мне не было выссказано, или продемонстрированно никакого недовольства. Когда стало ясно, что работы под запретом - бригада спокойно все собрала и уехала. Вежливость безупречная на фоне моего произвола и сложившегося форс мажора. Забор поставили со второй попытки и в тот день, когда мне было удобно.

По существу:
Цена - средняя по рынку, скрытых издержек не было. Бригада приехала в назначенный день, с полным набором оборудования, генератором и комплектующими. Поставили 50 метров забора (с воротами) примерно за 7 часов. Менеджер всегда на связи.

Будем заказывать по весне еще один забор в этой фирме.

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Химки
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Химки
Общее впечатление: Положительный опыт
2015-10-24T19:31:14+03:00 3 года, 11 месяцев назад