Детский развивающий клуб "Смайлик" (Россия, Саратов) – Положительное

Достоинства

Недорого, хороший преподаватель, далеко не ездить

Недостатки

У администратора сложно добиться полной информации, многое приходилось выспрашивать других людей

Данный клуб для нас является самым близким, и чтобы лишний раз не ездить в общественном транспорте, мы решили записаться в него. Тем более много кто из мам деток очень даже советовал.
В клуб проходишь через окошко охраны. Не могу сказать, что помещение под клуб маленькое:небольшая комната админимтратора, небольшая комната для занятий, дальше большая игровая комната и из нее идут еще две комнаты одна офисная и другая для занятий. Больше всегь нам понравилась игровая комната, там есть шведская стенка, игрушки, зеркальная стена, стол и стульчики и всегда играет датская музыка и песни. Комната для занятий, если полная группа в шесть человек, кажется маловатой, но может быть это и хорошо, дети сидят вместе и всем слышно преподавателя. Направления занятий разные: развивающие занятия, занятия танцами, какая-то борьба и т. п. Мы посещаем развивающие, поэтому остальные направления точно не опишу, но все можно посмотреть на сайте.
Развивающие занятия нам нравятся, но на них лучше начинать ходить годиков с 2,5, это мое мнение, т. к. там все таки нужна усидчивость и замотивированность ребенка, раньше по возрасту с этим сложнее. В группе на занятии от четырех до шести человек. Вообще мы ходим с удовольствием, с преподавателем у ребенка очень хороший контакт, это тоже явилось критерием выбора, т. к. не каждый преподаватель сможет так расположить тем более маленького ребенка.
Стоимость одного занятия 280 рублей, стоимость абонемента на четыре занятия-1080, есть еще на шесть, но мы не берем.

материалы
преподавание
программа
стоимость
Улица: Осипова,1 (р-н СХИ, з-д «Корпус»)
Город или поселок: Саратов
Регион (край, область, штат): Саратовская область
Район: городской округ Саратов
Общее впечатление: Положительное
2015-09-14T17:51:28+03:00 2 года, 10 месяцев назад