Свечи Цитомед "Простатилен" – Полтора года без рецидивов!

Достоинства

Хорошее качество за доступную цену

Недостатки

Слабительный эффект

Уже столько лет мы лечили у мужа эту заразу! И все равно рецидивы, как простуду подцепит, так сразу обострение простатита! Ездили в Китай на 2 недели в военный санаторий даже (Далянь). Там нам сначала все очень понравилось и эффект от процедур был ощутим сразу, причем не только мужу, но и мне в постели, да и отпуск хороший и необычный получился. Но вернулись в Россию и через пару месяцев пришел жуткий рецидив в острой форме – боли сильные, ну и таблетками его сняли как обычно.
Врач прописал профилактику простатита свечами простатилена несколько раз в год, почему нам их раньше не прописывал не разу? Принесла их мужу (везде продаются без рецепта), состав там простой очень. Хуже точно быть не может, поэтому особо не веря в них, муж 10 дней на ночь эти свечи ставил, промучился ужас. Из „тайного кабинета“ почти не вылезал. Проклял весь свет и меня в том числе. Но уже день на 6 почувствовал себя лучше.
Только похолодало, я опять их ему принесла, и обострений так и не было. В общем уже год ими муж пользуется и чувствует себя прекрасно – ни рецидива, ни проблем в постели). Чем лечится это конечно дело каждого, но все же лучше сначала к врачу обратиться, а то всякое бывает – и бактериальный и инфекционный. Так что беречься нужно. Ну разве ж мужички себя будут сами беречь? Поэтому вся надежда на нас, на русских женщин.

Общее впечатление: Полтора года без рецидивов!
2015-01-31T22:53:39+03:00 3 года, 6 месяцев назад