Программа очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" – польза для здоровья сомнительна

Достоинства

похудение, чистая кожа

Недостатки

дисбактериоз, дополнительный набор веса по окончании

Я прошла эту программу два раза. Посоветовала консультант, к которой я записалась на прием.

7 дней подготовка, при которой ограничиваются продукты, содержащие белок, капуста, виноград и некоторые другие продукты.
4 дня голодания, нужно пить белый порошок. Я разводила его в гранатовом или апельсиновом соке.
3 дня выход.
К концу второй недели ощущается ловкость, я была горда тем, что я не нарушала программу. Плюс ограничения по соли, оно у меня было полным.

Очистилась кожа, я похудела на четыре килограмма.
Однако после ее окончания у меня начался жуткий дисбактериоз, а через некоторое время у меня случился сбой в организме. Мой организм перестал воспринимать еду, она у меня не переваривалась. Я начала слабеть, позже с трудом пришла в норму. А вес потом я набрала на пару килограмм больший, чем был до этого.
Плюс в результате ограничения соли, до ужаса полюбила соленые огурцы и обожала их примерно год. Так, что все мои ограничения по соли во время приеме этой Коловады пошли коту на смару. Возможно, у Кораллового клуба, есть интересные препараты, но более свой организм Коловадой мучать не буду.

провереность
Время использования: 4 недели
Год выпуска/покупки: 2011
Общее впечатление: польза для здоровья сомнительна
2014-09-14T20:55:32+04:00 5 лет назад