Капли против клещей и блох "БлохНэт" – Пользуюсь Блохнет-Макс, средство хорошее. Самый правдивый отзыв

Достоинства

Отлично работает, только успевай собирать трупы клещей по дому, дешево стоит. аналог всеми рекламируемого и хваленого Frontline только нашего производства.

Недостатки

Быстро разбирают в магазине.

Не верьте что он оберегает от укуса клещей, что не один клещ не прицепится, кто-бы не писал, он оберегает от заражения, при укусе он не успевает передать заразу и умирает. Я и многие мой друзья гуляя с собакой или ходя на охоту каждый день после прогулки находил у нее по 10-15 клещей уже укусивших, тех что видел убирал, другие погибали и отваливались сами. Капаю 1 раз в 20 дней уже 4 сезона. Принцип действия как у frontline только стоит на много дешевле.
P/s Вопрос: откуда столько много клещей? - сходите в поле весной, наденьте белые штаны и все увидите, особенно на звериных тропах, у водоемов. Я один раз в процессе прогулки со своих штанов снял 79 штук.

шум
простота ухода
отходы
кормление
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Пользуюсь Блохнет-Макс, средство хорошее. Самый правдивый отзыв
2015-04-21T20:50:41+03:00 4 года, 4 месяца назад