Карта памяти SanDisk SD 4 Gb Class 2 – Пользуюсь уже очень долго и не разочарована.

Достоинства

хранит информацию

Недостатки

незначительные

Карта памяти SanDisk SD 4Gb class 2 стала самой первой картой памяти, которая у меня появилось. Было это, где-то в начале двухтысячных, когда я купила мой первый цифровой фотоаппарат. В данных устройствах карта памяти является обязательной составляющей, и ее покупка была необходима.

Тогда я еще не знала, ни как она работает, ни что обозначают надписи на самой карте. Собственно говоря, особого понимания обо всех характеристиках я не имею и сегодня, но все же кое в чем разбираюсь.

Относительно данной карты могу сказать однозначно, что несмотря на свой второй класс, обуславливающий скорость передачи данных данная карта с цифровыми фотоаппаратами работает очень даже неплохо. Фотографии даже самого хорошего качества, записываются быстро, без задержек. Нет задержек и в случае, когда снимается видео.

Что же касается передачи данных на компьютер, то на данном параметре лично я не заморачиваюсь. Естественно, если карта заполнена полностью на 4 гига, то процесс перезаписи, естественно, занимает какое-то время, но для меня это некритично.

С точки зрения дополнительных функций в этой карте можно отметить наличие переключателя для защиты данных от удаления. Но такой переключатель есть практически на всех подобных картах, так что какой-то индивидуальной особенностью это назвать нельзя.

В целом данную карту я могу рекомендовать сообществу, но только с точки зрения экономии и использования в цифровых фотоаппаратах.

емкость
Время использования: очень долго
Год выпуска/покупки: 2000
Общее впечатление: Пользуюсь уже очень долго и не разочарована.
2015-11-04T17:24:04+03:00 1 год, 4 месяца назад