Лиофилизат для приготовления раствора Петровакс Фарм "Полиоксидоний" – Помог мне при воспалении

Достоинства

Эффективен

Недостатки

Дороговат, уколы немного болючие

Я себе делала уколы Полиоксдиония год назад. По эффективности могу сказать, что стоящее средство, но цена кусается. Хотя если так посмотреть, сколько я денег на антибиотики потратила за все эти годы, пока лечила двухстороннее воспаление яичников, ладно хоть дальше инфекция не пошла. Вроде пролечишься, все чисто, анализы норм, но спустя время опять возвращалось. Только после Полиоксдиония я наконец-то вспомнила, что такое жить без обострений. Уже год как все нормально. Уколы делать больно, но терпимо, я еще антибиотики тогда делала. Воспаление заметно быстрее вылечилось.

Общее впечатление: Помог мне при воспалении
2019-09-06T17:03:09.216498+03:00 1 месяц, 2 недели назад
компании через форму обратной связи на официальном сайте 2019-09-09T14:34:27.113256+03:00 1 месяц, 2 недели назад
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Полиоксидоний. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником 2019-09-09T14:34:09.596321+03:00 1 месяц, 2 недели назад