БАД Эвалар "Глицин форте" – Помог побороть последствия нервного перенапряжения

Достоинства

Эффективен, доступен

Недостатки

Тем, кто за рулем нужно быть осторожнее с приемом

Некоторое время назад мне пришлось посетить врача. Событие это выдающееся, если учесть, что порог больницы я переступаю только в исключительных случаях. Дело в том, что у меня довольно нервная и напряженная работа, а именно с нервами и случилась неприятность. Перенапряжение и семейные неприятности привели к срыву и депрессии. Именно этот диагноз установил врач, когда я, спустя месяц после лечения народными средствами, соизволила обратиться к нему.

На тот момент сил у меня не было ни моральных, ни физических. О работе не могло быть и речи, отдохнуть не получалось, т. к. невозможно было расслабиться. По рекомендации врача я начала принимать Глицин Форте Эвалар. Наряду с ним были назначены и другие препараты, но именно глицин я теперь принимаю для лечения и профилактики каждую весну и осень. Поначалу я принимала обычный глицин, но его эффект был слабее, да и принимать его нужно было чаще, а для меня это неудобно.

Глицин Форте Эвалар стал для меня просто спасением. Положительный эффект для меня наступил уже на первой неделе приема: ослабло напряжение, значительно улучшилось настроение, появилось желание работать. Положительное действие глицин оказал и на другую мою «болячку» - помог усмирить вегето-сосудистую дистонию.

Принимаю Глицин Форте по таблетке два раза в день, под язык, в течение месяца. Прием не зависит от принятия пищи и водой запивать не нужно, очень удобно и на вкус таблетка приятного, слегка освежающего вкуса, растворяется незаметно .

Не могу не отметить, что привыкания к этому препарату нет, его можно применять даже детям и подросткам в трудном переходном возрасте (моя племянница в 14 лет его принимала). Так же его рекомендуют во время напряженного периода, подготовки к сессиям и различным тестированиям и экзаменом. Глицин Форте действительно «работает» во всех этих случаях.

К плюсам этого препарата лично я могу отнести еще доступность и разумную цену. Приобрести его можно в любой аптеке, а что касается цены, то многие бесполезные препараты стоят в десятки раз дороже. Имея обычную среднюю зарплату приобрести Глицин Форте 2-3 раза в год совсем не разорительно. Минусов лично для меня не обнаружилось. Но, препарат оказывает и успокоительное действие, поэтому, если вы трудитесь на особых производствах или большую часть времени проводите за рулем, перед применением, все-таки, проконсультируйтесь с врачом.

провереность
Время использования: несколько месяцев
Общее впечатление: Помог побороть последствия нервного перенапряжения
2014-10-07T19:24:31+04:00 3 года, 2 месяца назад