Лекарственное средство Ebewe Pharma "Церебролизин" – помог поднять общее настроение, прекратились головные боли

Достоинства

у ребенка были явные продвижения в развитии, у меня прекратились головные боли

Недостатки

дорогая цена

Церебролизин впервые нам назначил детский невролог 3-х месячному ребенку. Родился путем операции кесарева сечения. Была гипоксия, кровяные узлы на теле и немного поджимал голову в один бок. Все это обнаружил врач на приеме, сами то мы всего не замечали. Еще ребенок был беспокойным. Уколы Церебролизина назначали совместно с Актовигеном, делали через день.

И тот и этот препарат делали по десять дней, было жалко конечно малыша, но результат после лечения был, кровяные узлы ушли, перестал голову прижимать к боку и стал намного спокойнее. Побочных явления во время лечения у ребенка я не отмечала.

Мне самой также невролог назначал Церебролизин уже после окончания грудного вскармливания, чтобы как то реабилитироваться после операции. После длительного наркоза я отмечала у себя ухудшение памяти, рассеянность. Также сидя дома начались затяжные депрессии. Сам препарат абсолютно безболезненный, это же большой плюс. Проделала один курс 10 дней, отметила у себя общий подъем настроения, депрессия ушла, головные боли прошли, была только положительная динамика. По поводу улучшения памяти пока отписаться не могу, буду наблюдать. Так так уколы проделала пару недель назад.

Препарат по цене обходиться дорого, если два года назад одна упаковка обходилась примерно в 700 рублей, то теперь цена выросла в два раза, но если есть показания к его применению, то это того стоит.

Время использования: несколько раз
Общее впечатление: помог поднять общее настроение, прекратились головные боли
2015-06-02T17:26:09+03:00 4 года, 2 месяца назад