Гель-бальзам Валентина Дикуля "Тибетский" – Помог при комплексном лечении проблемы.

Достоинства

Присутствуют натуральные компоненты

Недостатки

Свекровка очень часто жалуется на боль в суставах, а именно тазобедренных.
В качестве вспомогательного средства для лечения этого недуга я решила приобрести ей тибетский гель-бальзам Валентина Дикуля.

Признаюсь честно на мой выбор повлияла конечно же реклама на телевидении, плюс ко всему меня подкупил состав геля.

Разберем состав по порядку, с натуральными компонентами думаю вопросов не возникает, а вот например Neowax SE-PF, сюда входят глицерил стеарат(проникает глубоко в ткани и выводит жидкость), эмульгаторы цетеарет-20 и цетеарет-12, цетеариловый спирт(загуститель), цетил пальмитат(обладает ранозаживляющим, противовоспалительным действием).

Хондроитин сульфат- действующее вещество всем нам известных мазей хондроксид, хондроитин-акос.
Глюкозамина гидрохлорид обладает противоспалительным и обезболивающим действием.
Гидролизат коллагена- белок, укрепляет связки и суставы.
Капсаицин- уменьшает болевой синдром.

Нимесулид- противовоспалительное, анальгезирующее средство.
Д-пантенол- достаточно известный компонент, ускоряет регенерацию тканей.

Витанрол - биостимулятор, ускоряет процессы образования новых клеток.
Карбопол Ультрез 10- стабилизатор эмульсии.
Тюбик объемом 100 мл, внутри есть инструкция, где есть более подробное описание натуральных компонентов, входящих в состав геля.

Внимание гель желаетльно наносить на очищенную кожу и не реже 2-3 раз в день.
Теперь об эффективности геля, свекровка довольна после использования геля суставы более подвижные.
На себе я тоже успела попробовать тибетский гель Валентина Дикуля, когда у меня разболелся тазобедеренный сустав мне хватило двух раз использования геля для того чтобы боль утихла, но помимо этого я также приняла таблетки мелоксикам и ибупрофен- для снятия воспаления и боли. Поэтому уверенно могу рекомендовать тибетский -бальзам Валентина Дикуля как вспомогательное средство для лечения суставов и снятия болевого синдрома.

Время использования: 2
Общее впечатление: Помог при комплексном лечении проблемы.
2015-10-08T19:40:02+03:00 3 года, 2 месяца назад