Программа очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" – помогает худеть

Достоинства

состав, эффект

Недостатки

Я решила немного похудеть, хотя бы килограмм на семь. Заниматься спортом я не хотела, это прям не мое, не могла я себя никак заставить, поэтому диетолог сказал мне, что есть такое замечательное средство, как Коло Вада. Кто не знает, это программа, которая нацелена на очищение организма. я начала следовать инструкции и принимать все таблетки, которые направлены улучшения моего самочувствия, затем надо было еще и порошок специальный пить. вот именно когда я начала порошок, я почувствовала неприятные ощущения в животе, но это спустя пару дней прошло, думаю, так и должно быть, наверное тогда как раз из желудка вся гадость и выходила. После Коло Вады, я не чувствовала себя плохо, как раз наоборот, самочувствие улучшилось, даже какая-то легкость появилась внутри. Ну и самое главное, мне Коло Вада помогла сбросить вес, пять килограмм, что тоже не плохой результат. Для меня Коло Вада, это похудение для ленивых, но это мое субъективное мнение, у кого-то может такого результата не будет, в любом случае попробовать стоит, лишним не будет ни кому)))

Общее впечатление: помогает худеть
2018-12-05T11:37:36.126554+03:00 9 месяцев, 3 недели назад