Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Синтез Простудокс – Помогает при первых признаках простуды

Достоинства

недорогой, эффективный, вкусный

Недостатки

в состав входит сахар

Говорят, что организм сам должен справляться с болезнью, что это работа иммунитета, но честно говоря, не знаю, кто в наше время может позволить себе уйти на полноценный больничный на неделю-другую.

У меня столько свободного времени нет! Зато есть палочка-выручалочка - Простудокс. Наиболее эффективно и быстро он работает, если поймать первые признаки простуды - недомогание, слабость, першение в горле.

Иногда я завариваю пакетик Простудокса просто вместо чая - в холодное время года это отличная профилактика. Если уже заболели - тоже не беда. На устранение простуды и ее симптомов потребуется больше времени, чем на их профилактику, но после пары чашек средства проходят головная боль, слабость, а так же озноб и жар - препарат обладает жаропонижающим эффектом.

В общем, оказывает неоценимую помощь организму, который сражается с вирусом или простудой.

Мне нравится приятный вкус черной смородины, но смущает, что в состав Простудокса входит сахар. Я стараюсь употреблять его как можно меньше, поэтому была бы рада, если бы производитель использовал сахарозаменитель.

Общее впечатление: Помогает при первых признаках простуды
2018-02-06T11:36:41.799381+03:00 1 год, 7 месяцев назад