Препарат Максилак – Помогает, причем основательно!

Достоинства

действует эффективно, причем достаточно быстро

Недостатки

О чудесных свойствах максилака узнала совершенно случайно. Поехали отдыхать и новые продукты, а возможно и не слишком стерильные условия приготовления пищи (я ведь не видела пищеблок и того кто там работает) сделали свое черное дело: привели к жутчайшему расстройстве кишечника. Если бы это был единичный "забег" в уголок задумчивости, то ничего страшного, но пошли вторые сутки, а лучше не становилось. Разумеется есть ничего не могла, только воду пила, цвет лица изменился. Произошедшие изменения заметила соседка по номеру, мы немного общались. Было очень неудобно, но пришлось слегка посвятить в проблему. К моему великому счастью она оказалась женщиной предусмотрительной, взяла с собой на отдых Максилак. Первую капсулку я выпила сразу, но ощутимый результат проявился после второй капсулы. В аптеке я докупила еще максилак, чтобы пропить полный курс, хоть проблема казалась решенной. Только благодаря максилаку мне удалось нормально отдохнуть, а то я уже считала отдых испорченным полностью. Отличное средство, сейчас максилак у нас всегда есть в домашней аптечке.

проверенность
Общее впечатление: Помогает, причем основательно!
2015-10-21T19:28:34+03:00 4 года назад