Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос" – Помогает росту новых волос

Достоинства

Способствуют укреплению волос, росту новых волос, придаёт объём и блеск, лечит кожу головы

Недостатки

Неприятный запах спирта

Всем добрый день. Хочу рассказать о подарке из России, который мне прислала тётя в качестве презента для моих волос. Я всегда жаловалась ей на сильное выпадение волос, вот мне дали возможность решить эту проблему. Конечно, таким средством я никогда раньше не пользовалась, но решила пройти курс лечения, тем более подарили. Очень понравился состав спрея: пантенол, таурин, L-аргинин, L-карнитин, биотин, витамин B6, амминофилин. В применении довольно простой, наносить на кожу головы 3 раза в неделю и массировать, чтобы средство, как можно лучше впитало в корни волос. После применения, через 2 недели, заметила первое улучшение в моих волосах. Я как раз хотела коротко обстричь волосы, так как сильно лезут, а тут резкое улучшение. Чем же мне так помог Эксперт волос? У меня уменьшилось выпадение волос, начали появлятся новые волосики в районе чёлки, спрей улучшает питание волос и возвращает им природную красоту и блеск, увеличивает объём. Также после курса лечения у меня перестала зудеть кожа головы, нормализовалась работа сальных желез на коже головы. Не очень впечатляет запах, будто спирт на голову брызгаеш, но в целом, меня всё устраивает. Распылитель удобный, флакон сделан из стекла. Курс лечения минимум 2 месяца. Не ждите эффекта после первого применения, волосы должны впитать витамины, и только потом будет результат. Для максимального эффекта принимайте спрей+капсулы Эксперт волос, тогда лечение будет не только наружным, но и внутренним. Во флаконе 100 мл, цена чуть больше 100 гривен. Рекомендую к покупке, одного флакона мне хватило на 1,5 месяца.

Общее впечатление: Помогает росту новых волос
2015-10-04T20:41:07+03:00 3 года, 2 месяца назад