Чай Эвалар БИО "ЛактоМама" – помогает увеличить приток молока, натуральное средство.продляется лактацию.

Достоинства

Натурально, недорого,эффективно.

Недостатки

Вкус передаётся,если долго пьёшь.

Пришлось попробовать разные чаи для продления лактации увеличения молока, так как ребёнок родился крупный, зубки выросли уже в 4 месяца, молока стало меньше у меняи малыш очень длился и касался очень больно, переводить на смеси докармливание считала рано, поэтому всеми силами сиапла бороться за лактацию. Но многие из подобных чаев нельзя пить долго поэтому пришлось менять и пробовать разные варианты. Пробовала бабушкино лукошко, лактофитол и эваларбио лактомама, конечно по вкусу лукошко мне понравилось больше, тем более у лукошка есть выбор с Анисом или шиповником ивкус более выраженный и приятный, у лактофитол не очень приятный вкус, а эвалар био тоже меня удивил вкус другой и приятный, с душицей в составае. На лактацию все из перечисленных чаев влияют положительтно, молоко прибывает побольше. Принципиальной разницы я не вижу в данных чаях, здесь дело вкуса, эффект есть у всех трех. Буду рекомендовать, так как питькакойто один чай долго нельзя и приходиться искать альтернативу, эвалар достойны альтернатива. Состав хороший, натуральный: душица, мелиса, крапива, фенхель), заваривать просто, как обычный пакетированный чай, эффект заметен сразу, стоимость в среднем 85 руб. За пачку 20 пакетов. Считаю доступным, натуральным и эффективным средством, для тех, кто столкнулся с проблемой лактации.

проверенность
Общее впечатление: помогает увеличить приток молока, натуральное средство.продляется лактацию.
2015-11-05T19:09:38+03:00 3 года, 8 месяцев назад