Капли для приема внутрь Синтез "Слабикап" – Помогает в отпуске

Достоинства

удобный формат, компактная упаковка, есть эффект

Недостатки

Оба с мужем почувствовали проблему со стулом в отпуске. Оно и понятно, так как новая еда, разница во времени 5 часов, но решать проблему надо было. Я всегда беру с собой средство для такой ситуации. И хорошо, что я не взяла микроклизмы в этот раз, потому что я-то нормально к этому отношусь, но вот муж - ни за что такое лечение не приемлет. У меня в этот раз были капли Слабикап. Я их родителям покупаю, когда закупаюсь лекарствами в аптеке, решила и себе на всякий случай взять. Их удобно дозировать, как мне показалось + упаковку небольшого размера, в поездке - самое то. Мужу я 15 капель развела, себе -12. Два дня мы с ним принимали средство, на утро всегда действовало. Представляю, как был бы испорчен отдых, если бы я не запаслась этими каплями. Насколько я помню, это отечественного производства препарат, но качество на высшем уровне. Так что действием препарата довольна, минусов не вижу. Кстати, его можно не в холодильнике хранить, что тоже плюс, а то у нас уже вся дверца лекарствами заставлена.

Общее впечатление: Помогает в отпуске
2019-06-13T11:06:18.636027+03:00 1 месяц назад