Свечи Цитомед "Простатилен" – ПОМОГАЮТ, ЭТО ГЛАВНОЕ

Достоинства

эффективны

Недостатки

есть не в каждой аптеке

Как-то на очередном приеме поинтересовался у врача, почему он мне прописал свечи, а не уколы "простатилен" в профилактических целях? Там ведь история какая, укольчик за секунду сделал и весь день свободен, в то время как со свечой нужно после введения лежать около часа, чтобы она нормально растворилась, не вышла и начала действовать. За этот час еще минут 20 очень серьезно хочется сходить по большому. Вот это не нравится в свечах. от уколов потом болит правда все, но от свечей такое тоже бывает, потому что может быть диарея. В общем на свой вопрос я получил такой ответ, что свечи помогают лучше, чем уколы, т.к. вводятся и начинают действовать прям вплотную у простаты, в отличие от уколов, которые проходят через печеночный барьер. Кроме того врач сказал, что уколы это больше для успокоения пациента, вроде таблетки назначили, а еще уколы колоть, значит реально лечат. Хотя по его мнению, уколы в данном случае не идут ни в какое сравнение со свечами. По итогу разговора сделал для себя кое-какие выводы, а на вопрос моего врача, не назначить ли мне уколы, после всего этого ответил отказом. Свечи ведь мне помогают, так что решил тихо едешь, дальше будешь. профилактика дело такое, если работает, в настройки пока лучше лишний раз не лезть

Общее впечатление: ПОМОГАЮТ, ЭТО ГЛАВНОЕ
2019-08-13T20:22:01.220048+03:00 2 месяца назад