Свечи Цитомед "Простатилен" – Помогли мужу

Достоинства

помогли в нашей проблеме

Недостатки

Муж их ставил когда мы готовились к беременности. Во время обследования у него совершенно случайно выявили простатит. Хотя я долго думала, что проблема во мне. Оказалось у него там целый клубок проблем, основная из которых эта болячка. Ему тогда большой список выписали, чего попить, но запомнила больше всего именно эти свечи, потому что к тому чтобы начать их принимать он прям серьезно морально готовился. Я видела как он переживает. Пыталась объяснить, что это не больно, что мы, женщины, часто так лечимся и живы, но его эти разговоры только раздражали. В общем, до того как поставить первую свечу, мы с ним чуть не переругались. Зато когда он это сделал, сам сказал, чего переживал так - не понятно. Все происходит быстро и не больно. Надо только ввести ее и все, дальше она сама пробирается куда ей надо и начинает делать свое дело. Кстати, все, что врач мужу тогда прописал, дало свой эффект, у нас все получилось. Одно лишь расстраивает во всей этой истории, что болячка эта у мужа хроническая и хоть сейчас пока ничем себя не выдает, придется всю жизнь делать профилактику и отслеживать развитие ситуации с болезнью. Зато то, что мне понравилось, что врач сказал, что нужно побольше сексом заниматься, это хорошая профилактика простатита))) хоть у нас и нет с этим проблем, теперь это целая тема для шуток. Но это уже другая история. Резюмируя мое мнение об этих свечах, могу лишь одно сказать, т.к. сама их не принимала. В комплексе с другими препаратами, помогли. Честно и объективно

Общее впечатление: Помогли мужу
2019-08-19T18:09:07.494895+03:00 1 месяц назад