Метаболический препарат ПОЛИСАН Цитофлавин – Помого рассосаться точечному кровоизлиянию в мозг у ребёнка.

Достоинства

Действенный препарат.

Недостатки

Побочные эффекты.

У моего младшего сына при рождении было точечное кровоизлияние в мозг. Это выяснилось при УЗИ головного мозга. Так, как ребёнок недоношенный в перинатальном центре подобную диагностику проводят практически сразу и повторяют несколько раз пока малыш находится на выхаживании.

Ему назначили внутривенное введение препарата Цитофлавин. Это метаболический препарат, он стимулирует процессы клеточного дыхания и энергообразования, очень хорошо влияет на клетки мозга. В состав препарата входит рибоксин, он восстанавливает активность ферментов. Цитофлавин хорошо влияет на неврологическую систему.

Малышу назначили курс Цитофлавина один раз в сутки, препарат добавляли непосредственно в капельницу по вечерам. Курс составил 5 дней. Правда у Цитофлавина достаточно много побочных эффектов, но у ребёнка не наблюдалось ни одного. Вообще препарат хорошо переносится.

После курса Цитофлавина сыну повторно провели УЗИ головного мозги. и к моей огромной радости у малыша рассосалось точечное кровоизлияние.

Время использования: 5 дней
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Помого рассосаться точечному кровоизлиянию в мозг у ребёнка.
2015-09-19T20:15:04+03:00 3 года, 2 месяца назад