БАД CoralClub Фандетокс – Помощь моей печени!

Достоинства

помогает быстро, без побочек

Недостатки

их нет

Это лето прошло как никогда – сплошные праздники, дни рождения, свадьбы, корпоративы, отдых – это все конечно прекрасно. Но есть и другая сторона медали. Жирная пища, переедание, алкоголь – все это негативно сказывается на нашем здоровье, особенно печени. Вот и муж стал жаловаться на боль в правом подреберье, даже раз скорая забирала. Ничего прям страшного, Слава Богу нет, но чтобы почистить печень я решила приобрести в коралловом клубе ФанДетокс. С ассортиментом этого производителя наша семья знакома уже год – пили коллоидное серебро и витамины. Состав у препарата полностью натуральный, только растительные экстракты. Компоненты, которые в него входят способствуют выведению избыточных липидов и восстановлению поврежденных тканей печени, снижают уровень холестерина в крови, способствуют выведению токсинов. Принимать его желательно по 2 пакета в день после еды, предварительно растворив в 100 мл теплой или горячей воды. Перемешать и выпить. После этого напитка, по словам мужа, он чувствует себя хорошо, больше боль и дискомфорт в печени не беспокоят. Но думаю при серьезных проблемах, таких, как гепатиты, добавку ФанДетокс лучше использовать как дополнительный препарат, а не основной.

Общее впечатление: Помощь моей печени!
2018-10-02T11:18:18.215051+03:00 1 месяц, 2 недели назад