9111.ru - сайт юридических консультаций – Помощь юриста рядом с вами

Достоинства

Быстрота получения ответов, возможность выбрать консультанта из своей области или даже страны, удачная организация сайта

Недостатки

Не знаю, спустя два года пользования сайтом я их не нахожу

Здравствуйте!
Хотела бы поделиться здесь своим отзывом о сайте 9111.ru и работе его специалистов.
9111.ru- это юридическая консультация в интернете и одновременно юридическая социальная сеть. Я очень довольна тем, что уже более двух лет зарегистрирована на этом сайте в качестве пользователя. Здесь есть возможность быстро (действительно быстро!) получить консультацию профессионального юриста бесплатно. Это очень радует в наше время, когда помощь юриста бывает иногда прямо в текущий момент и нет времени записываться на пореаловый прием и добираться в реальную консультацию. Ответ зачастую приходит за считанные минуты, да еще и не один (не от одного консультанта). Что касается консультантов, то на 9111.ru их свыше 20 ти тысяч, указаны сведения о работе, образовании, сфере профессиональной специализации консультанта. Есть юристы из стран СНГ и даже дальнего Зарубежья. Сам сайт организован очень хорошо, как по мне, большинство его функций, опций и кнопок расположены удачно. Если вам понадобится срочный совет юристов, загляните. Только надо точно формулировать свой вопрос и приводить максимум подробностей, при той скорости, на которой здесь отвечают, это может повлиять на ответ специалиста.

Общее впечатление: Помощь юриста рядом с вами
2017-12-08T16:55:00.280122+03:00 8 месяцев, 2 недели назад