Гель АКРИХИН Венолайф – Помощник для ваших ножек!

Достоинства

многокомпонентный, помогает

Недостатки

в запущенных случаях варикоза может быть неэффективен как самостоятельное средство

Получилось остановить развитие варикоза только этим гелем и чулками от варикоза. Еще ежедневно лежала с ногами вверх (на стену) минимум 20 минут вечерами. История началась, когда у меня на левой ноге несколько выперла венка, как бывает у пожилых. Забила тревогу, как пишется в большинстве статей в интернете, не зря. Пугают самыми страшными вариантами. На форумах вычитала про это гель, а также про чулки, про задирание ног повыше слышала и так, применяла при устелости изредка. Что поразительно, никакого развития болезни не последовало.
Немного о Венолайфе.

Он содержит 3 компонента, которые чаще всего присутствуют в гелях этого назначения отдельно:

1. Гепарин улучшает кровообращение, обладает противовспалительным и регенирирующим свойством.
2. Троксерутин снимает отеки, укрепляет вены и капилляры, убирает застойные явления.

3. Декспантенол улучшает проникновение действующих веществ, а также оздоравливает кожу.

Рекомендую для людей только что заметивших признаки варикоза либо страдающих от усталости и отечности.

Общее впечатление: Помощник для ваших ножек!
2018-07-25T07:42:56.739165+03:00 8 месяцев назад