Таблетки POLPHARMA "Кордафен" – Поможет при артериальной гипертензии, если давление выше 180

Достоинства

у нас артериальная гипертензия - это лекарство помогло при АД - 220

Недостатки

обязательно проконсультируйтесь с врачом

Препарат Кордафен 10 мг № 50 таблеток я купила за 96 рублей по совету врача со

"Скорой помощи". Недавно "откачали" маму, еле-еле снизили давление. Дело в том, что у неё давление как пружинка всё взлетало и взлетало, выше и выше. Я его сбиваю, а оно опять вверх стремится.

Поэтому меня долго и не было тут: прыгала вслед за маминым давлением. Хочу сказать, что данный препарат нельзя принимать если верхний показатель ниже 180. По крайней мере так сказал врач. В последнее время тонометр не сходит у меня с рук. Отмечу, что уже много лет он служит нам верой и правдой.

Данное лекарство очень помогает снизить давление и, причем, очень быстро. Так быстро, что это меня немного пугает. Поэтому, я его даю маме, но в половинной дозе. Так как, если давать в той дозе, в которой порекомендовал доктор, мама лежит "пластом", взгляд туманный и сонный, верхнее давление снижается до 110, а нижнее, наоборот, вырастает.

И, поскольку, её состояние стало более стабильным я решила написать об этом препарате. Впечатление в общем, положительное. Но, если вдруг Вы заинтересовались данным препаратом, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Общее впечатление: Поможет при артериальной гипертензии, если давление выше 180
2015-10-31T21:35:01+03:00 1 год, 4 месяца назад