Противовоспалительный гель Акрихин "Быструмгель" – Поможет снять боль в мышцах при растяжениях

Достоинства

Доступность, помогает при болях в суставах и мышцах.

Недостатки

Запах спирта, чувство жжения.

После изнурительной работы на даче, часто остаётся чувство напряжения в мышцах, боль в области пояницы. В таких случаях мне помогает мазь для наружного применения "Быструмгель", который является аналогом дорогостоящего препарата "Фастум гель".

При использовании гель легко дозируется. Наношу гель на болезненный участок кожи и втираю в течение 30 секунд, после чего гель практически полностью впитывается. При этом есть чувство жжения и присутствует резкий запах спирта. На местах нанесения препарата кожа краснеет. Аллергических реакций и раздражений ни у кого из моей семьи не было.
По консистенции гель представляет собой прозрачный кремообразный состав.

Сегодня наносила мужу, который колол дрова и чувствовал боль в области поясницы, гель снял болевой синдром в течение 20 минут после нанесения. Моя мама использует гель во время болей в коленном суставе. Помогает снять боль и при ушибах.
Быструмгель постоянно есть в аптечке и является для нашей семьи незаменимым помощником.

Время использования: регулярно
Общее впечатление: Поможет снять боль в мышцах при растяжениях
2014-07-19T19:20:01+04:00 4 года, 8 месяцев назад