Агентство недвижимости "Новосел" (Россия, Екатеринбург) – Понравились

Достоинства

Обходительное отношение на протяжении всей сделки, оперативность подготовки доков и самой продажи, меня не вовлекали по пустякам.

Недостатки

Не пришлось разочароваться.

Не то, чтобы я не верил в свои силы, просто время и эти самые силы дороже. Сам не стал браться за продажу квартиры. Успешно все делегировал на сотрудников агентства. Ну а что, зря что ли придумали подобные агентства. Если бы сам взялся за это дело, то потерял бы время, которым мог распорядиться куда рациональнее. С этим вопрос был решен, оставалось решить вопрос с каким именно агентством работать. Это было просто, я пошел по пути наименьшего сопротивления, просто выбрал долгожителей в этой сфере – Новосел. Ко всему почитал про них, все хвалили. Поехал на встречу, встретила все как полагается, приветливо, радушно. Признаюсь, приятно было такое отношение. Обсудили суть моего прихода, какая тактика будет, какой дальнейший ход событий – меня устроило, особенно то, что мое участие минимальное. Выставили счет за услуги, цифра не испугала, на то и рассчитывал, вполне нормальный ценник. На квартиру было много желающих, поэтому продалась быстро. Недопонимания с агентом у меня не было, как-то сразу у нас сложилось, спокойно передал ему все дела и не зря, результат не заставил себя ждать. Я доволен остался, чувствуется что на продажах собаку съели, быстро, за выставленную сумму, меня особо не дергали – круто.

Общее впечатление: Понравились
2018-06-09T14:30:10.282885+03:00 4 месяца, 2 недели назад