Отбеливание зубов Pearl Smile – понравилось

Достоинства

цена

Недостатки

Тема смотрю старенькая, но всеравно напишу свой отзыв! Примерно год назад решила отбелить зубы, отбеливание зубов зачастую очень не безопасно, но очень хочется, чтобы улыбка была белой и красивой, и при этом не хочется навредить эмали зубов. Разные клиники и салоны красоты представляют и предлагают разные способы, на механическое и химическое отбеливание я сразу была не согласна, по этому решила промониторить разнообразные способы и для себя выбрать самый безопасный и действенный. Наиболее понравилось отбеливание немецкой системой Pearl Smile.

Записалась в салон. Сама процедура должна была проходить около 45минут по времени.

Удобное кресло яйцо, одели очки защитные для комфорта глаз , предварительно я почистила зубы салфеткой, после чего нанесли гель на капу. Гель с приятным вкусом мяты, никаких неприятных ощущений, все очень аккуратно и професионально, капа удобная, но долго сидеть с ней не совсем привычно, нужно немного выдвигать нижнею челюсть, но красота требует терпенья и я потерпела, после уже привыкла. 3 раза поменяли каппу и гель, когда сняли результат просто потрясающий, зубы посветлели где то на 6-7 тонов, ощущение мега чистоты во рту. Косметолог предупредила, в течении двух часов не есть и не пить, а также в течении 2х дней не пить кофе, красное вино, колу, ну в общем все, что может проявить нежелательный пигмент, поскольку действие геля еще продолжается и если соблюдать все предписание, то результатом останетесь очень довольны. Вечером была небольшая изубов, больше чем обычно, но после чистки зубов, все неприятные ощущения прошли. Вывод, за очень демократическую цену, очень комфортная, абсолютно безболезненная процедура, которая длиться 30-40 минут, не портит вашу собственную эмаль, получаете красивую улыбку белых зубов. Есть также система отбеливания домашний набор, поэтому посмотрев на результат, решила его поддерживать, купила уже набор для самостоятельного отбеливания и дома делаю отбеливание сама, когда гель заканчивается опять покупаю. Эффект держится, теперь пользуется и муж, рекомендуем знакомым.

Общее впечатление: понравилось
2017-11-23T20:49:27.516053+03:00 3 недели, 1 день назад