Детский клуб "Наши дети" (Украина, Харьков) – Понравился))

Достоинства

Интересно, увлекательно, полезно

Недостатки

Нет

Детский клуб "Наши дети от 3 до 16" находится в Харькове на проспекте Маршала Жукова, 2 во Дворце спорта, слева от главного входа. Там три зала, раздевалка, туалет. Чисто. Вежливый и внимательный персонал.
Сегодня был День открытых дверей и, так получилось, мы попали на три занятия для деток от 3 лет. Это театральное искусство, фитнес-старт и танцы джаз-фанк(тут от 5 лет, но нас не выгнали и даже уделяли внимание). На полу линолеум, так что довольно скользко в носочках, лучше чешки. Занятия проводили молодые девушки, но хорошо подготовленные. Было интересно.
Преподаватель джаз-фанка уже коренной работник))), а учителя театра и фитнеса новенькие, как и сами направления. В прошлом сезоне их не было. В этом сезоне еще появился вокал и подготовка к школе. Для мальчиков были уроки по тхэквондо и капоэйре. Для детей постарше - брейк-данс, хип-хоп и йога.
По цене: единоразовое занятие стоит 50 грн. Абонемент на 5 посещений стоит 200 грн, на 10 - 350 грн. Дальше цена была 750 грн и 1000 грн, но количество посещений за эту цену я не помню))) Зато помню, что на эти абонементы есть возможность рассрочки. Вот))

материалы
Город или поселок: Харьков
Регион (край, область, штат): Харьковская область
Страна: Украина
Район: Харьковский городской совет
Общее впечатление: Понравился))
2015-09-04T22:00:16+03:00 2 года, 4 месяца назад