Обезболивающее средство Cadila Pharma "Триган-Д" – Понравился

Достоинства

масса

Недостатки

Впервые с препаратом Триган-Д я столкнулась всего месяц назад. Тогда у меня случился затяжной приступ мигрени. Я около недели почти не выходила из дома, т.к. головная боль не проходила вообще и ничем я её снять не могла. Муж не выдержал и отвез меня к доктору. После всего мне впервые выписали рецептурный обезболивающий препарат Триган-Д. Первая же таблетка помогла снять боли и эффект продержался чуть более 10-ти часов. Потом пришлось пить следующую. Так было двое суток. На третьи я обошлась всего одной таблеткой и еще одну выпила на четвертые, хоть по инструкции принимать препарат можно не более трех дней. Но в любом случае Триган-Д помог мне очень хорошо и с тех пор я всегда стараюсь иметь в аптечке эти таблетки, т.к. мигрень иногда возникает абсолютно неожиданно и в самый неподходящий момент. Когда то читала, что от мигрени нет спасения и ни одна таблетка от неё не помогает. Но видать с тех пор медицина шагнула намного вперед и теперь у таких пациентов как я есть такие таблетки как Триган-Д, которые помогают в трудную минуту.

Общее впечатление: Понравился
2019-05-30T20:22:17.812373+03:00 1 месяц, 2 недели назад