Отель Time Ruby Hotel Apartments 4* (ОАЭ, Шарджа) – Порадовали!

Достоинства

Хорошее расположение, пляж рядом, номера чистые, персонал молодцы!

Недостатки

однообразная еда.

Отель порадовал по многим параметрам. Во-первых, очень хороший персонал. По приезду заселили в течении получаса, хотя по плану предупреждали, что процедура может затянуться до двух часов. Номер хороший попался, вообще без претензий. Готов был полностью, все поменяно, новые полотенца по два на человека и хорошо убрано. Территория у отеля не большая, но ухоженная, есть бассейн (часто чистили), лежаки и зонтики. Пляж буквально через дорогу, тут без проблем. Белый песок, море теплое, вход пологий, очень комфортно, практически не штормило. Кормили в отеле не плохо, но однообразно. Проблему решал русский ресторан в соседнем отеле Al Seef Hotel. Это единственный ресторан русской кухни, который действительно предлагал наши национальные блюда, остальные только на словах). В пешей доступности от отеля находится Аквариум Шарджи. На экскурсию ездил в аквапарк, а так же посетил полюбившуюся мне столицу ОАЭ. В целом, отдыхом доволен. Вырвался неожиданно, но очень уж хотелось за два года наконец в отпуск уйти, пусть даже и в ноябре)

Общее впечатление: Порадовали!
2018-01-13T00:16:10.299199+03:00 11 месяцев назад