Ресторан доставки суши и паназиатских блюд "Сенсей" (Россия, Красноярск) – Порадовали качеством и скидкой

Достоинства

вкусно и вовремя

Недостатки

нет подробного чека

В моей семье есть любимая служба доставки суши, но меня привлек купон на скидку 60% и я решила попробовать меню ресторана "Сенсей".
Цены здесь не самые низкие. В меню кроме суши и различных роллов присутствует многообразие куриных крылышек в различных соусах. Цена 250 руб за 300 гр.

Заказ мы сделали заранее, накануне вечером. Оператор без лишних вопросов пересчитал сумму заказа с учетом 60% скидки. Курьер приехал заранее назначенного времени, приятный молодой человек. Заказ был аккуратно упакован, к пакету прикреплена бумажка с адресом и суммой. Подробного чека в пакете не было, что меня немножечко огорчило. Не было возможности сверить правильно ли все привезли, так как я уже забыла, что там на заказывала.
Все роллы оказались вкусными, не разваливались. Отметили для себя, что теплые роллы по размеру не больше обычных, как мы привыкли.

Рекомендую данный ресторан доставки, не подведут с обслуживанием и качеством! Особенно рекомендую приобрести купон на скидку - это правда действует и очень выгодно. Я просто раньше не верила.

парковка
качество блюд
Дом №: 42а
Улица: ул. Республики
Город или поселок: Красноярск
Регион (край, область, штат): Красноярский край
Район: городской округ Красноярск
Общее впечатление: Порадовали качеством и скидкой
2015-09-28T16:00:12+03:00 2 года, 11 месяцев назад